Примерное время чтения: 4 минуты
99

Кто выиграет призы от компании Dyson? Проголосуй за участников второго этапа конкурса «Проведем субботу вместе»!

Определить тройку призеров нам поможет народное голосование!

Семья, набравшая наибольшее число голосов, станет обладателем пылесоса Dyson DC32.

Как и во всех пылесосах Dyson в новом DC32 не используются мешки или фильтры для сбора пыли. Запатентованная технология Root Cyclone™ фильтрует пыль с помощью уникальной системы циклонов и центробежной силы, превышающей силу гравитации в 100 000 раз, что не допускает снижения мощности всасывания в течение всей уборки и позволяет избавиться от пыли и аллергенов равномерно на всей поверхности пола в доме. Dyson DC32 укомплектован универсальной низкопрофильной насадкой с переключением режимов пол-ковер для уборки как твердых поверхностей, так и ковров с небольшим ворсом.

Дополнительная информация:

• Технология Root Cyclone™ + Дополнительный внутренний циклон Core Saparator
• Удобное хранение дополнительных насадок - насадки крепятся на корпусе пылесоса. Они всегда у Вас под рукой.
• 
• Нет дополнительных затрат - постоянные фильтры и отсутствие мешков-пылесборников
• Быстрая и гигиеничная очистка контейнера - просто нажмите кнопку, и контейнер очистится.
• Компактный и удобный в хранении - телескопическая труба и шланг складываются, и фиксируются на корпусе пылесоса для более компактного хранения и удобной переноски.
• Универсальная низкопрофильная насадка с переключением режимов «пол-ковер» - эффективно собирает пыль и грязь со всех типов поверхности. (Не входит в комплектацию DC32 Animalpro)
• Прозрачный контейнер 2 литра - сделан из прочного поликарбоната. Видно, когда контейнер нужно очистить.
• Чистый исходящий воздух - воздух, исходящий из пылесоса Dyson содержит до 150 раз меньше бактерий и аллергенов, чем воздух, которым вы дышите.
• Одобрено для людей, страдающих аллергией.
•  5 лет фирменной гарантии - ремонт и замена оригинальных запчастей в течение 5 лет.
• Грязь и пыль во внутреннем циклоне Dyson подвергается воздействию в 150 000 G, что в 43 000 раз превышает нагрузку, которую испытывают гонщики Формулы 1.

 Участникам, занявшим второе и третье места, полагается самая совершенная модель ручного пылесоса DC31.

Модель DC31 справляется с работой, которая не под силу другим пылесосам. Обычные ручные пылесосы очищают воздух с помощью системы фильтров. Их эффективность снижается по мере того, как заполняется мешок для сбора пыли.

В пылесосе DC31 используется запатентованная технология с внутренним циклоном (Root Cyclone™), в которой пыль удаляется из воздуха центробежной силой. Грязь, мусор и пыль улавливаются сепаратором и отбрасываются в контейнер для пыли.

Мотор модели DC31 обеспечивает непрерывную работу в течение 10 минут при постоянной мощности всасывания. Надо увеличить мощность?  Пожалуйста - в пылесосе DC31 предусмотрен режим двойной мощности, позволяющий увеличить мощность всасывания, чтобы справиться со сложными загрязнениями, правда, время непрерывной работы сокращается до 6 минут. Пылесос весит всего 1,32 кг и сбалансирован так, что его очень удобно держать в руке.

Благодаря цифровому электродвигателю V2, модель DC31 более экономична, чем любые другие аккумуляторные пылесосы, которые впустую расходуют электроэнергию вместо того, чтобы использовать ее для удаления пыли.

Напоминаем! Конкурс не заканчивается.

С 21 мая по 20 июня мы принимаем  работы на третий этап. Участники третьего этапа так же сразятся в народном голосовании, которое пройдет  с 21 по 30 июня. Итоги голосования будут подведены 1 июля. Победителей ждут ценные призы и право выхода в финал, в борьбу за главный приз - «Московские каникулы».

Правила участия в конкурсе:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах