Рок-группа Rolling Stones может дать концерт на Кубе, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Сейчас в Гаване находится вокалист коллектива Мик Джаггер с сыном. Они побывали в историческом центре города и посетили несколько ночных заведений. Незамеченным Джаггеру остаться не удалось. С ним все время просят сфотографироваться местные жители, также просят у него автографы.
Журналисты полагают, что музыкант рассматривает Кубу местом возможного выступления Rolling Stones. Даже называются предположительные даты концерта – март будущего года. Впрочем, такую возможность не исключил и гитарист команды Кит Ричардс.
«Нам было бы приятно посетить Кубу сейчас, когда ситуация меняется, это место, где были совершены огромные шаги в плане культуры для всего мира, нам было бы интересно быть там, так как для нас это новое место, да и мы тоже, конечно, будем для них новинкой, переговоры идут, и, когда будет подтверждение, мы дадим знать», – рассказал музыкант.
Rolling Stones возобновили прерванное мировое турне
Подруга Мика Джаггера совершила самоубийство, заявили судмедэксперты
Мик Джаггер пообещал помнить свою погибшую возлюбленную Лоурен Скотт вечно
Rolling Stones отменили весь концертный тур из-за смерти подруги Джаггера
Группа Rolling Stones отменила концерт из-за смерти подруги Джаггера