Примерное время чтения: 1 минута
752

Rolling Stones отменили весь концертный тур из-за смерти подруги Джаггера

Москва, 19 марта – АиФ-Москва. Британская группа Rolling Stones полностью отменила концертный тур по Австралии и Новой Зеландии после известия о гибели подруги легендарного лидера коллектива Мика Джаггера.

«Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд хотят поблагодарить всех своих поклонников за их поддержку в этот тяжелый период и надеются, что они полностью поймут причину данного объявления», - передает ИТАР-ТАСС слова агента группы. Он отметил, что концертный тур может состояться позже.

В понедельник подруга вокалиста Rolling Stones Мика Джаггера, американская модель и дизайнер Лорен Скотт, была найдена мертвой в Нью-Йорке. Как сообщили местные СМИ, 47-летнюю Скотт нашли повешенной в своих апартаментах на Манхэттене. В это время Джаггер вместе с группой находились в Австралии, где должно было начаться их мировое турне. Однако позже стало известно, что музыканты отменили концерт.

Лорен Скотт и Мик Джаггер прожили вместе 13 лет. 47-летняя Скотт младше своего возлюбленного на 23 года. Однако, разница в возрасте никогда не смущала ни музыканта, ни его избранницу. Пара жила эти годы постоянно переезжая, между Лондоном, Нью-Йорком и Парижем. 

Сначала Лорен работала моделью, а затем переквалифицировалась в стилиста, в художника по костюмам и, наконец, в модного дизайнера. Скотт создала костюмы для фильмов «С широко закрытыми глазами», «Миссия невыполнима 2», была художественным директором календаря Pirelli, занималась собственной маркой одежды L'wren Scott.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах