Примерное время чтения: 1 минута
3810

Концерт Макаревича в Воронеже отменен из-за низкой продажи билетов

Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Концерт певца Андрея Макаревича в Воронеже, намеченный на 8 октября, отменен в связи с плохой продажей билетов, сообщает ТАСС со ссылкой на специалиста по PR концертного зала Event Hall Ольгe Косиновe.

Концертный зал Event Hall является одной из главных концертных площадок Воронежа, его танцпартер рассчитан на 5 тысяч человек.

Ранее концерт музыканты был отменен в Москве. Как сообщалось, вечером 25 сентября в Московском международном Доме музыки неизвестные разбрызгали по залу перцовый газ. В зале находилось около 500 человек. Ответственность за попытку сорвать выступление взяли на себя активисты незарегистрированной партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия». По мнению участников акции, Макаревич занимает неправильную позицию в конфликте России и Украины. Макаревич также отменил концерты на Украине на неопределенный срок.  

Андрея Макаревича хотят лишить звания народного артиста России

В интернете развёрнут сбор подписей под петицией на имя президента РФ с просьбой лишить музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена «За заслуги перед Отечеством». Читать далее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (10)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах