Примерное время чтения: 4 минуты
445

Келлан Латц: «Сумерки» боготворят не только маленькие девочки, но и их мамочки

Фото: globallookpress.com

Впрочем, в своем новом фильме актер принадлежит одной-единственной и играет с ней по правилам: «Сначала любовь, потом свадьба». Фильм появится на экранах уже на этой неделе – 19 января.

Красивый, как Аполлон, Латц в кратчайшие сроки стал голливудским небожителем. По пути на Олимп он подрабатывал моделью и поигрывал мышцами в молодежных сериалах вроде «Дерзких и красивых» и «Беверли-Хиллз 90210». Ролью симпатяги вампира Эммета Калена в четырех частях «Сумерек» актер доказал, что может не только кубики на прессе демонстрировать: «Мне нравится Эммет – он забавный и вносит долю комичности в драматичный сюжет». А в картине «Война богов: Бессмертные» Келлан сыграл Посейдона: «Там все молодые – вот в чем фишка. Если уж ты бог, то, наверное, предпочтешь быть двадцатилетним и в отличной физической форме, а не дряхлым старцем с седой бородой до колен».

– К радости многих поклонниц, ваше сердце все еще свободно. Как вы ищете вторую половину?

– Я неплохо разбираюсь в людях, и это порой осложняет жизнь – постоянно ищешь скрытые мотивы. Прежде чем пригласить на свидание, нужно убедиться, что она не напишет в фейсбуке: «О боже! Я встречалась с Келланом Латцем!» Хочется просто чувствовать себя нормальным. Немного жаль, что я больше не могу поехать в Вегас и тусоваться у бассейна, потому что репортеры тут же раструбят: «Ага! Келлан зажигал с кучей девчонок – вот ведь бабник!» (Смеется).

– Но вы, конечно, не такой...

– Пофлиртовать я люблю, но не сплю с каждой встречной. Просто я общительный. Люблю развлекаться и болтать. Никогда прежде я так долго не был один, как сейчас (Латц и его подруга Анна Линн МакКорд разошлись полтора года назад. – прим. ред.). Но все в порядке, я счастлив, у меня появилось время на хобби. Купил гитару, снова занялся живописью. Много пишу маслом и над своей кроватью создаю коллаж из разных закатов, которые я видел во время путешествий по миру.

– Наверное, там есть и ванкуверский закат со съемок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Одна из главных сцен этой части – свадьба Беллы и Эдварда. Расскажите, как это было?

– Дождь лил как из ведра. Мне-то в костюме было неплохо, а актрисы в платьях буквально посинели от холода – безо всякого вампирского грима! Но получилось красиво. Кристен Стюарт была невероятно хороша, да и Роб Паттинсон выглядел супер. Думаю, зрители просто тают, на них глядя.

– Кстати, о зрителях: фильм нравится только юным девушкам или дамам в возрасте тоже?

– О, я просто обожаю «сумеречных» мамочек! Эти взрослые женщины боготворят наш фильм, собираются в фан-клубы и закатывают «сумеречные» вечеринки. У них есть мужья и дети, но они до сих пор верят в истории в стиле Ромео и Джульетты. Мне кажется, это здорово. Забавно, что, когда они едут на очередную вечеринку, посвященную фильму, то своих дочерей – тоже фанаток «Сумерек» – оставляют дома.

– Давайте подытожим: вы играете в кино, рисуете, флиртуете. Мы ничего не попустили?

Изобретаю. В юности я собирался стать инженером-химиком и обожаю гаджеты. Когда я захожу в универмаги Walgreens или Rite Aids и вижу отдел товаров, которые рекламируют в телемагазине, то чуть не прыгаю от восторга: «Смотрите, это же измельчитель продуктов Slap Chop! А это виброгантеля Shake Weight!» Я скупаю все эти вещи и обожаю их испытывать. Я просто помешан на всякой фигне!

Интервью из февральского номера InStyle.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах