Примерное время чтения: 3 минуты
168

Началова бросила футболиста ради хоккеиста, а Москву – ради Омска

Известная певица Юлия Началова покинула мужа - футболиста Евгения Алдонина (ЦСКА) - и уехала из Москвы в Омск к своему возлюбленному хоккеисту Александру Фролову (играет за омский клуб «Авангард»). Об этом сообщает портал «Дни.Ру».

Пару заметили в одном из салонов красоты, куда Юлия заглянула нарастить ногти и волосы. Александр ждал ее с обедом.

Связь певицы с хоккеистом известна давно. Юлия появилась на одной из светских вечеринок с новой татуировкой – инициалами возлюбленного на запястье.

Юлия Началова и Александр Фролов познакомились на одной из московских вечеринок. Затем Юлия под предлогом записи альбома уехала вслед за Александром в Америку, где тот тогда играл за команду НХЛ «Лос-Анджелес Кингз».

В начале нынешнего года Александр Фролов развелся с супругой. Юлия расторгать узы брака не спешит.

Началова вышла замуж за Алдонина 1 июня 2006 года. А 1 декабря у них родилась дочь Вера.

До этого Началова была замужем за певцом группы «Премьер-Министр» Дмитрием Ланским. Они расстались в 2003 году.

В этом году Юлии Началовой исполнилось 30 лет. Профессионально петь она начала в пятилетнем возрасте. В 1995 году вышел первый альбом Юлии «Ах, школа, школа». В том же году Юлия Началова завоевала Гран-при на международном вокальном конкурсе «Big Apple-95».

В 2005 году выпустила альбом «Музыка любви» и познакомилась с Евгением Алдониным. В 2006 году выпустила альбом «Давай поговорим о любви» и «Разные песни о главном».

В 2010 году в Америке Юля Началова записала новый англоязычный альбом. Рабочее название диска — «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»). В диске одиннадцать песен, которые написал композитор и продюсер Уолтер Афанасьефф.

Помимо карьеры певицы, Юлия Началова известна как актриса. В 2000 году снялась в мюзикле «Формула радости», в 2001 году — в фильме «Герой её романа», в 2004 году — в сериале «Бомба для невесты».

Кроме того, она была ведущей программы «Субботний вечер» и канала «Звезда». Участвовала в реалити-шоу Последний Герой.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах