Примерное время чтения: 2 минуты
143

Илья Резник: Пугачевой уже ничего не надо

На проходящей в пресс-центре АИФ онлайн-конференции Илья Резник рассказывает о своих творческих планах, о совместной работе с Раймондом Паулсом и об издании четырехтомника, куда войдет биография поэта, его стихи, проза и произведения для детей.

- Аллочке уже не надо ничего, - заявил Резник, отвечая на вопрос о сотрудничестве с Пугачевой. - Я ей написал 60 песен. У нее багаж гениальный. Она может взять любую песню и сделать аранжировку. А для Бориса Моисеева у меня были стихи очень жесткие. Новую песню я хотел отдать Лепсу, но немного разочаровался в нем. Песня жесткая. Борис хочет новую программу так и назвать: «Я отстал от стаи».

- Конечно, не хотелось бы, чтобы Пугачева уходила со сцены, - продолжил Илья Рахмиэлевич. - Она нужна стране, людям, замены ей нет. Не знаю, выдержит ли она эту паузу, но я считаю, что это неправильно. Сейчас она поет песни легкие, танцевальные, у нее такое настроение – веселое, легкое. Последняя песня, которую я написал для нее – это «Спасибо, любовь» на музыку Фадеева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах