Примерное время чтения: 1 минута
186

Прямой эфир: на вопросы читателей AIF.RU отвечает Илья Резник

Музыкальный ландшафт далеких 80-х невозможно представить без их сочинений. Все, что делали эти два человека совместно, непременно становилось хитами, которые исполняли лучшие из лучших (Алла Пугачева, София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев).

Однако после создания не один хита их пути разошлись, лишь в начале 90-х тандем Резник - Паулс написал песню для Аллы Пугачевой. И вот в конце 2009 года совместное творчество вновь возобновилось. Первым, кому посчастливилось исполнить песню этих великих авторов, стал Борис Моисеев. Сейчас идет активная работа над песнями для Тамары Гвердцители, Филиппа Киркорова, ансамбля «Непоседы», Таисия Повалий.

Однако возрождение давних профессиональных отношений - не единственное яркое событие в жизни Ильи Рахмиэлевича. В феврале этого года в свет выйдет четырехтомник поэта - «Собрание сочинений».

Что это будут за книги? Как долго над ними шла работа? Что послужило главным поводом возобновить сотрудничество с Раймандом Паулсом и какую песни они готовят для Примадонны российской эстрады?

Прямо сейчас Илья Резник отвечает на эти и другие ваши вопросы в прямом эфире AIF.RU 26 января с 14:00 до 15:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах