Примерное время чтения: 4 минуты
255

Нашелся миллион евро, украденный дважды за одни сутки

Во вторник «АиФ» писал о дерзком ограблении милицейской машины. Миллион евро, украденный барсеточниками, в тот же день пропал еще раз из дежурной части милиции, в которой содержались пойманные с поличным преступники. Вместе с сумкой денег исчез и дежуривший в ту ночь капитан Сергей Хлопко. Эта лихая завязка – только начало приключений чемодана с баблом, который будет стремительно менять владельцев, путешествуя по России и Украине. «Это кино про Деньги. Про нашу сегодняшнюю жизнь, людей и время, над которым мы все ещё долго будем смеяться, и обязательно переживем его, потому что плакать над этим глупо и бесполезно», - уверен режиссер криминальной комедии «Бабло» Константин Буслов.

Фильм от создателей таких народных хитов, как «Жмурки» и «Бумер» уже успели этим летом оценить зрители Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр». Жюри «Кинотавра» наградило картину призом «За лучший дебют», а публика и кинокритики успели дать картине определение «самого мейнстримового фильма фестиваля».

В картине «Бабло» свою первую роль в кино исполнила звезда телесериала «Маргоша» Мария Берсенева. Актриса проходила пробы на общих основаниях и оказалась лучшей. «Я не искала роль в большом кино, – рассказывает Мария. – Она сама нашла меня! Актрисам, у которых нет мощной поддержки, приходится часто уповать на счастливый случай. Главное не спасовать, не упустить свой шанс, когда вытянешь «счастливый билет». Героиня Берсеневой Яна – девушка больших криминальных талантов. Настоящий Остап Бендер в юбке, которая обведет вокруг пальца любого, будь он полицейский или бандит. Она виртуозно меняет облик и молниеносно перемещается между городами в погоне за удачей. Помимо Марии Берсеневой, зрители увидят в одной из ключевых ролей в фильме замечательного актера Романа Мадянова. На остальные роли Константин Буслов сознательно пригласил неизвестных широкому зрителю артистов.

Оценить все перипетии сюжета, развернувшегося вокруг кражи чемодана с «баблом», зрители смогут 13 октября. А читатели «АиФ» одними из первых могут посмотреть трейлер криминальной комедии «Бабло».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах