Примерное время чтения: 3 минуты
224

«Ранетки» выступят в Москве с новой программой

Концерт-сюрприз группы «Ранетки» – необычное музыкальное шоу со множеством неожиданностей!

Группа «Ранетки» - кумиры детей и подростков не только в России, но и за рубежом. За последние 5 лет они полностью завладели сердцами и умами подрастающего поколения. Их секрет – в искренности песен, всегда живом исполнении и заводной энергетике участниц группы.

«Мы веселые, позитивные и настоящие! Нам всегда будет 14 лет, поэтому мы никогда не станем петь песни про смерть и смысл жизни, например. Музыка должна быть разной, и мы - на светлой её стороне», - рассказывают «Ранетки».

Выступление «Ранеток» в «Космосе» - это будет не просто концерт, а настоящее шоу, насыщенное приятными и неожиданными сюрпризами. Такого «Ранетки» ещё не показывали!

Девчонки приготовили для своих поклонников новую яркую программу под названием «Верните рок-н-ролл!», и порадуют всех не только старыми песнями, давно ставшими хитами, но и новыми заводными композициями с одноименного альбома, который вышел 1 марта. В альбом вошли 13 композиций, в числе которых песни «Слезы» и «Лед», вышедшие осенью прошлого года отдельным синглом. «Изюминка» нового альбома не только в нестандартной для «Ранеток» обложке и претенциозном названии - впервые поклонники группы услышат песню в исполнении самой «молчаливой» из «Ранеток» - Наташи.

Кроме того, на концерте для зрителей готовится много невероятных сюрпризов. Во-первых, каждый из них примет участие в съемках нового клипа «Ранеток», которые будут проходить прямо в «Космосе», во-вторых, получит эксклюзивный фотопортрет и, при желании, даже найдет свою вторую половинку и узнает будущее. И это лишь малая часть того, что ждет зрителей самого необычного концерта группы «Ранетки», который состоится в «Космосе».

Концерт под названием «Верните рок-н-ролл!» пройдет в БКЗ «Космос». Начало в 15.00 и в 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах