Примерное время чтения: 2 минуты
167

«Король и шут» побывали в гостях у AIF.RU.

Сегодня вечером группа «Король и шут» дает концерт в СДК МАИ. Наши гости рассказали о своем шоу и ответят на вопросы.

На выступлении группы зрителей ожидают колдуны, ведьмы, тролли и другие не менее мрачные персонажи. Группа «Король и шут» приглашает своих поклонников погрузиться вместе с ними в мир зловещих сказок под предводительством главных и столь любимых публикой Горшка и Князя.

Сказки-«страшилки», положенные на ритмы панк-рока и красочные шоу, сопровождающие каждый концерт, - фирменный знак КИШа. Многие критики даже говорят о жанре мюзикла применительно к выступлениям этой группы. «Карьера петербургской панк-группы Король и шут развивается самым предсказуемым и, в общем, правильным образом. Новый альбом «Тень клоуна» - это очередной уверенный шаг по направлению к театральному искусству, а точнее к мюзиклу», - написали журналисты после презентации последнего альбома КИШа, которая прошла в Лужниках 27 февраля.

Кстати, после презентации «Тени клоуна» журналисты отметили и новый профессиональный уровень, на который вышли музыканты: «В музыкальном отношении «Король и Шут» сделал большой шаг вперед. «Тень Клоуна» - первый альбом группы, в котором мелодические ходы и аранжировки каждой песни напрямую зависят от ее содержания.

И сами музыканты в своих интервью признавались, что в начале карьеры делали ставку именно на драйв и эмоции, но, с некоторых пор, коллектив очень серьезно оттачивает и своё музыкальное мастерство. Всё-таки, огромный опыт и положение одной из самых популярных российских панк-команд обязывают!

На концерте 10 апреля «Король и Шут» исполнят свои лучшие песни, ну, а в том, что зрителей ожидает немало сюрпризов и совершенно особая атмосфера - сомневаться не приходится.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах