Примерное время чтения: 1 минута
633

По трассе в обход Одинцово ночью можно будет проехать бесплатно

Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

Оператор трассы в обход Одинцово ООО «Новое качество дорог» сообщил, что с 15 ноября по 1 апреля будущего года по ночам не будет взиматься плата за проезд по дороге, сообщает М24.

Напомним, что движение по дороге, протяженностью около 20 километров, было открыто около года назад. В компании-операторе пояснили, что в указанный срок проехать по трассе без оплаты можно будет на любом виде транспорта с 01.00 и до 5.00. В компании полагают, что это позволит автомобилистам «попробовать» трассу и оценить качество дороги, а также даст возможность разгрузить основные трассы во время гололедицы.

В остальное время цена за проезд останется прежней – 150 рублей для легкового транспорта, 220- для среднегабаритного и около 300 рублей (в зависимости от количества километров) для грузовиков и автобусов. Водителям фур придется заплатить 320 рублей на въезде и еще 150 на выезде.

Платные дороги России. Список пополнится трассой к аэропорту Домодедово

Московские власти планируют сделать въезд в Москву платным — сообщила сегодня газета «Ведомости» со ссылкой на близкий к департаменту транспорта источник. АиФ.ru узнал мнение экспертов о том, нужна ли эта мера городу. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах