Примерное время чтения: 1 минута
1123

Eviterra восстановит отозванные авиабилеты с вылетом с 6 по 11 января

Сюжет Ситуация с отозванными авиабилетами Eviterra

Москва, 6 января – АиФ-Москва. Авиабилеты с датой вылета с 6 по 11 января, купленные туристами через портал Eviterra и аннулированные ООО «Авиацентр», будут восстановлены, сообщается на сайте портала.

«Хорошие новости для наших клиентов. Достигнута договоренность с ООО «Авиацентр» о том, что билеты с вылетом с 6 по 11 января включительно будут восстановлены, все вылеты состоятся на запланированных пассажирами рейсах», - говорится в сообщении компании.

Также отмечается, что по поводу вылетов, которые должны состояться после 12 января, переговоры продолжаются. Кроме того, на сайте компании указывается, что у пассажиров, уже улетевших на отдых, поводов для беспокойства нет – их билеты не будут аннулированы, вне зависимости от даты обратного вылета.

Ранее сообщалось, что с 10:00 мск 6 января Ростуризм открывает «горячую линию» для клиентов интернет-портала Eviterra.

В субботу появились сообщения о том, что ООО «Авиа центр» отзывает авиабилеты, приобретенные туристами через сайт eviterra.com. По информации на воскресенье были аннулированы более 6 тысяч авиабилетов. 

Как сэкономить на покупке билета на самолет?

Если вы хотите меньше платить за авиабилеты, надо знать несколько простых правил. О них «АиФ» рассказал Дмитрий Горин, руководитель комитета по транспорту Ассоциациитуроператоров России. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах