Примерное время чтения: 1 минута
916

Ростуризм откроет «горячую линию» для клиентов Eviterra

Сюжет Ситуация с отозванными авиабилетами Eviterra

Москва, 6 января – АиФ-Москва. Глава комиссии по безопасности Общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко заявил РИА Новости о том, что Ростуризм внимательно следит за ситуацией с приостановкой работы популярного сервиса Eviterra.

«Мы готовы с понедельника оказывать пострадавшим бесплатную юридическую помощь, в этих целях мы открываем телефон горячей линии 8-800-250-68-60, который начнет работать с 10 утра 6 января», - сказал Давыденко.

Как сообщалось ранее, в субботу появились сообщения о том, что ООО «Авиа центр» отзывает авиабилеты, приобретенные туристами через сайт eviterra.com. В воскресенье стало известно, что за несколько дней было аннулировано более 6 тысяч авиабилетов.

В настоящее время ведутся переговоры о возможности восстановления аннулированных билетов с датой вылета после 15 января.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила о том, что клиенты портала Eviterra могут остаться без какой-либо компенсации за аннулированные билеты на авиарейсы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах