Примерное время чтения: 2 минуты
3699

YotaPhone 2 можно будет купить за 32990 рублей

Сюжет Презентация YotaPhone 2 в Москве
Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

Стала известна цена на YotaPhone 2. Аппарат обойдется владельцу в 32990 рублей.

По словам гендиректора Yota Devices Владислава Мартынова, продажи будут осуществляться в 20 странах мира. Уже сегодня можно сделать заказ на официальном сайте компании. В фирменных магазинах гаджет появится 6 декабря.

Сообщается, что владельцы YotaPhone получат скидку в 20 процентов. Им придется заплатить 26390 рублей.

Владислав Мартынов рассказал и о некоторых особенностях нового российского смартфона.

«В режиме чтения YotaPhone может работать до нескольких дней. В режиме yota energy сможет работать два дня», - пояснил генеральный директор Yota Devices.

Напомним, что основное отличие YotaPhone 2 от аналогов — наличие двух дисплеев. По словам Мартынова, приложения для Android можно переключить и на задний экран.

«Хотя, они не предназначены для дисплеев на электронных чернилах, но нам удалось реализовать и эту функцию», - отметил Мартынов.

Добавим, что толщина телефона – менее девяти миллиметров. Это стало возможным за счет сверхтонкого основного дисплея от Samsung. Главной особенностью этого дисплея является крепление - экран установлен непосредственно на шасси телефона, а не на привычной металлической подложке.

По словам разработчиков, YotaPhone 2, в отличие от первого, станет массовым телефоном. Уже сделан заказ на 150 тысяч аппаратов, большая часть из которых готова.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах