Примерное время чтения: 2 минуты
346

News 360 – новости, отобранные для вас

News 360

Приложение News 360 может оказаться очень полезным для всех, кто начинает свое утро с чтения зарубежных новостей. Эта программа в новом популярном жанре – персонализированных новостей, алгоритм учитывает ваши интересы и показывает вам только релевантный контент.

Для начала, как и в похожем приложении Zite, вам нужно будет рассказать, какие темы вас глобально интересуют (технологии, психология, кулинария и т.д.). Затем программа сгенерирует подборку лично для вас. Вы можете смотреть ее целиком или с разбивкой на темы (они удачно вынесены на верхнюю плашку).

Оформленные стильно, с картинками, эти новости похожи на настоящее СМИ, над которым работают заботливые редакторы. В анонсе каждой новости есть источник, чтобы вы не открывали тексты из сомнительных изданий. В каждой секции можно сделать более тонкие настройки, например, в разделе Технологии можно уточнить, что вас интересует все про Apple и iPad, а вот про Google и Microsoft вам читать не хотелось бы. Можно читать только новости, связанные с вашим регионом (удобно для журналистов и аналитиков).

Каждый текст можно отправить в социальные сети (Twitter, Google+, Facebook), по почте или сохранить для отложенного чтения, например, в Evernote, Pocket или Instapaper. News 360 работает на разных платформах: iOS, Android, Windows phone.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 и выше, Android - 2.2
Загрузить:  в App Store, Android
Язык: английский
Цена: бесплатно
Наша оценка:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах