Примерное время чтения: 14 минут
310

23snaps – частная соцсеть для родителей

23snaps

      

      

В эпоху бурного развития социальных сетей, где у многих больше тысячи друзей, довольно странно видеть сеть, которая ставит во главу угла совершенно другие ценности, - быть на связи только с самыми близкими. 23snaps – именно такой проект. Это частная социальная сеть только для членов семьи и друзей, с которыми вы хотели бы делиться подробностями из жизни своих детей.

В самом начале вам предложат рассказать программе, сколько у вас детей, как их зовут, когда у них дни рождения, а также выбрать людей, которых вы приглашаете в свой круг. Затем вы можете прямо с iPhone добавлять контент – писать статусы о том, что сегодня делал ваш малыш, смешные фотографии, видео, даже рост и вес! Кстати, фотографии можно немного редактировать прямо в приложении. Все, что нужно, современным бабушкам и дедушкам, которые, например, живут далеко от вас. Причем им совершенно не обязательно иметь iPhone, они будут получать ваши обновления по почте. Но с телефоном, конечно, лучше и интереснее.

Никаких пересылок по электронной почте тяжелых папок с фотографиями, никаких роликов на YouTube, чтобы никто посторонний не влезал в ваш уютный мир, и даже никаких напоминаний – близкие всегда будут знать, какие события, связанные с детьми, вот-вот случатся.

Интерфейс приложения очень напоминает Facebook, там даже есть Timeline. Почему программа называется 23? Авторы охотно объясняют – в честь 23 хромосомы, которая определяет пол ребенка. Проект придумали неравнодушные родители после рождения их первого малыша, как и многие, они отправляли бабушкам и дедушкам сотни фото и видео и думали над тем, как сделать это общение более простым. И у них получилось! Денег за программу они не берут.

 

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.0 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык:  английский
Цена: бесплатно
Наша оценка:

      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах