Примерное время чтения: 2 минуты
204

Camera+ – превращаем iPhone в настоящий фотоаппарат

Мы уже писали о айфонограферов — тех, кто с помощью iPhone научился делать снимки на уровне «настоящих» фотоаппаратов. Если вам тоже хочется баловать себя фотографией, но у вас нет возможности везде носить с собой «зеркалку», то приложение Camera+ станет неплохим подспорьем в этом деле.

Сamera+ заменяет собой стандартную «Камеру», превращая iPhone в почти реальную «мыльницу». Здесь есть и режим стабилизации, и съемка по таймеру и даже возможность выбора области фокусировки отдельно от баланса белого! То есть настроить правильный баланс по точке, отличной от точки фокусировки.     

Сделанную фотографию можно отредактировать. В первую очередь, выбрать режим съемки, от которого будет зависеть баланс белого и другие параметры картинки. Режимов съемки много, как в обычной цифровой камере: автоматический (Auto); со вспышкой (Flash); c подсветкой (Backlit); затемненный (Darken); для фотографий, сделанных в облачную погоду (Cloudy); c затемненным оттенком (Shade); для фотографий, сделанных под флуоресцентными лампами (Fluorescent); фотографии, сделанные на закате солнца (Sunset); ночные снимки (Night); портрет (Portrait); пляж (Beach); пейзаж (Scenery); концерт (Concert); еда (Food); текст (Text). Затем фотографию можно откадрировать и наложить, по желанию, рамки или специальные эффекты: сделать снимок черно-белым или добавить эффект ломо. Интенсивность каждого эффекта регулируется. Напоследок фотографию можно отправить в Twitter, Facebook или Flickr.

Сamera+ высоко оценивается пользователями iPhone. Это одно из тех приложений, которые позволяют «выжать» из смартфона максимум функциональности за совсем небольшие деньги.

                

Camera+
Сайт разработчика Campl.us
Ссылка в iTunes Camera+
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.1 и выше
Язык Английский
Цена $0.99

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах