Примерное время чтения: 3 минуты
8050

Aviary – бесплатный фоторедактор для телефонов и планшетов

Aviary

Когда появились первые планшеты iPad, мы говорили, что это отличный девайс, чтобы показывать друзьям фотографии из путешествий. Когда в iPad появилась камера, стало более актуально говорить не просто о просмотре снимков, но и о том, чтобы потом их можно было редактировать, не перекидывая в «большие» компьютеры для работы в фоторедакторах. Правда, большинство программ для редактирования изображений в iPhone и iPad платные и часто не имеют бесплатных версий, но есть и приятные исключения, например, «Фоторедактор от Aviary».

Для бесплатной программы он умеет очень много: можно просто улучшить изображение, нажав на одну единственную кнопку. Можно воспользоваться фильтрами – простым, ярким, с необычными названиями – сан-кармен, индиглоу, конкорд (делают снимок совсем не похожим на оригинал), эффект аква, расфокус (всё становится расплывчатым, подойдёт для пейзажей, например), есть даже «эффект судьба».

За дополнительную плату можно получить «грязь эффекты» (зернистость и потёртость), «эффекты ностальгии» (имитирующие старину).

Для любителей приколов есть стикеры, с помощью которых можно добавить персонажу с фотографии усы, очки, галстук, бабочку, трубку. Есть и базовые возможности – обрезка снимка, регулирование яркости, контрастности, насыщенности, удаление красных глаз. Можно что-то вообще дорисовать от руки или написать свой текст. В общем, довольно много возможностей, в AppStore – только положительные отзывы. Есть и Android-версия приложения. 

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.0 и выше, Android – 2.2 и выше
Загрузить:  AppStore, Google.Play
Язык: русский
Цена: бесплатно, есть встроенные покупки
Наша оценка:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах