Примерное время чтения: 2 минуты
534

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Миланом» в 1/8 финала Лиги Европы

Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

Английский «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Милан» встретятся в 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Команды, которые ранее 12 раз играли между собой, сразятся в очередной раз 11 марта в Англии. Ответная игра состоится 18 марта в Италии.

Финал Лиги Европы пройдет в польском Гданьске 26 мая.

На прошлой неделе игроки английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» на выезде одержали победу над соперниками из испанского «Реал Сосьедад» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Испании, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Накануне игроки российского футбольного клуба «Краснодар» уступили соперникам из хорватского «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в Загребе в четверг, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В итоге «Краснодар» выбыл из турнира и еврокубков сезона-2020/21 в целом. При этом в плей-офф еврокубков этот ФК был единственным представителем России.

Ранее в «АиФ» рассказали, что происходит с российским футболом и почему последние два года стали для отечественных клубов настоящим провалом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы