314

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы

Москва, 19 февраля - АиФ-Москва.

Игроки английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» на выезде одержали победу над соперниками из испанского «Реал Сосьедад» в матче 1/16 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Испании, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Сообщается, что два гола забил Бруну Фернандеш на 27-й и 57-й минутах матча. Кроме того, по одному мячу забили Маркус Рэшфорд (64) и Дэниел Джеймс (90).

Добавим, что ответный матч пройдет в Англии 25 февраля.

Ранее в четверг игроки российского футбольного клуба «Краснодар» на своем поле уступили соперникам из хорватского «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Ранее сообщалось, что французский футбольный клуб ПСЖ одержал победу над каталонской «Барселоной» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Барселоне, ее счет составил 4:1. У хозяев поля отличился Лионель Месси. Он реализовал гол с пенальти на 27-й минуте матча.