Примерное время чтения: 2 минуты
987

Александр Поветкин: «Чтобы победить Кличко, нужно боксировать еще лучше»

Алексей Богданов / АиФ

Москва, 31 мая – АиФ-Москва. Российский боксер Александр Поветкин, нокаутировавший в седьмом раунде немца Мануэля Чарра, выиграв титул WBC International, признался, что не собирается расслабляться.

«Что я буду делать завтра? Вряд ли стану есть картошку. Я сегодня победил, но, наверное, еще не осознал этого. В любом случае, чтобы расслабляться, сейчас не лучшее время. Надо набирать форму, чтобы стать еще лучше. Владимир Кличко – сильнейший боксер мира, и, чтобы его победить надо боксировать лучше», - признался Поветкин.

Его тренер, Иван Кипра, отметил, что несмотря на отличную форму, которую Русский Витязь набрал перед боем с Чарром, к бою с Кличко придется готовиться отдельно. Слов «не готов» не прозвучало, но было понятно, что завтра против Владимира Александр выйти вряд ли решится.

«Мы готовились к одному бою. Бой против Кличко – совершенно другое дело, другой соперник. К таким боям надо долго и отдельно готовиться. Но я не сомневаюсь, что Александр способен победить Владимира».

Сразу после боя Поветкин сказал, что на данный момент именно Владимир Кличко является лучшим боксером на планете.

«Владимир сейчас лучший боксер в мире. На данный момент. Но это лишь на данный момент. Посмотрим, что будет через некоторое время», - намекнул на свои планы на будущее Владимир.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы