745

Международная федерация тенниса может сократить число геймов в сетах

Москва, 14 октября - АиФ-Москва.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что Международная федерация тенниса рассматривает возможность уменьшения геймов в матчах для того чтобы увеличить зрелищность игры, передает Интерфакс.

«Международной федерацией рассматривается реформация в плане лимитирования времени по игре. Они хотят, чтобы сет шел до четырех геймов, а не до шести», - сказал Тарпищев.

Напомним, что, согласно действующим правилам, сет ведется до шести геймов или до семи при счете 5:5. В том случае, если счет становится 6:6, то разыгрывается укороченная партия до разницы в два очка - тай-брейк.

Секс и стоны: 5 грязных приемов большого тенниса

Если в честной борьбе победить не удается, остаются только нечестные приемы, к которым теннисисты и не стесняются прибегать. Далее.