Примерное время чтения: меньше минуты
1967

Мария Шарапова снялась с чемпионата US Open

Москва, 31 августа - АиФ-Москва.

Российская теннисистка Мария Шарапова отказалась от участия в чемпионате US Open, начинающемся в понедельник, передает ТАСС.

На своей странице в Facebook спортсменка написала, что не успела подготовиться к соревнованию.

«К сожалению, я не смогу в этом году принять участия в US Open. Я сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру, но мне просто не хватило времени», - говорится в сообщении Шараповой.

Напомним, что в начале августа Мария Шарапова не стала принимать участие в турнире Женской теннисной ассоциации в канадском Торонто из-за травмы ноги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах