Примерное время чтения: 1 минута
102

Абдулатипов на портале «Россия для всех» поздравил Исинбаеву с победой

Москва, 14 августа – АиФ-Москва. Врио президента республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву с победой на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, обращение размещено на сайте проекта «Россия для всех» Группы РИА Новости

«В очередной раз своим мастерски выполненным прыжком Вы одержали убедительную победу и доказали всему миру, что достойно несете звание двукратной олимпийской чемпионки. Нынешняя, уже седьмая по счету золотая медаль, завоеванная в российской столице на глазах десятков тысяч обожающих Вас глаз, стала достойным вкладом в укрепление и развитие легкой атлетики, доказательством Вашего выдающегося спортивного таланта», — говорится в обращении.

Абдулатипов назвал Исинбаеву «подлинной гордостью для Дагестана и России», пожелал ей «от имени всего дагестанского народа» новых достижений, счастья, удачи и благополучия.

Андрей Сидорчик: Уходи и не возвращайся >>

Исинбаева 13 августа стала трехкратной чемпионкой мира, одержав победу на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве с результатом 4,89 метра.

Елена Исинбаева: Буду кутить так, что вся Москва встанет на уши >> 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы