Примерное время чтения: 2 минуты
151

Осьминог Павлик из Алушты предсказал победу «Манчестеру»

Осьминог Павлик, проживающий в аквариуме Алушты, предсказал победу игрокам «Манчестер Юнайтед» в предстоящей игре с испанской «Барселоной». Об этом сообщает NEWSru.com.

Предсказание состоялось по традиционному сценарию. «Коллеге» знаменитого Пауля предложили два пластмассовых контейнера с символикой клубов на стенках и с мидиями внутри.

Павлик подплыл к контейнеру с флагом «Манчестера», снял крышку, поднялся вверх, а затем «спланировал» вниз и взял «британскую» еду. Впрочем, на ставки у букмекеров это не повлияло: фаворитом считается «Барселона», уже обыгрывавшая «МЮ» в финале Лиги Чемпионов в 2009 году.

Процент угадываний крымского осьминога весьма высок. Пока что он ошибся только один раз, предсказав победу «Шахтера» во втором матче 1/4 финала с «Барселоной». Три дня назад он предсказал донецкой команде победу в игре с «Динамо» в рамках в Кубка Украины. Кроме того, Павлик угадал победителя первой игры 1/4 финала ЛЧ.

Самым знаменитым предсказателем среди головоногих моллюсков являлся осьминог Пауль из океанариума в Оберхаузене (Германия). Во время недавнего чемпионата мира по футболу в ЮАР он правильно угадал все результаты сборной Германии, а также точно назвал чемпиона и бронзового призера мирового первенства. Пауль умер естественной смертью в родном океанариуме в октябре прошлого года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы