404

В футбольном матче Россия—Венгрия - счет 1:1

Вторая половина игры началась  с глобальных замен в российской сборной, сообщает АиФ. Аршавин вышел вместо Семшова, Павлюченко меняет Погребняка. В воротах Акинфеева заменен на Габулова.

Болельщики в начале второго тайма заглушили венгерских фанатов, скандируя, «Россия». Второй тайм начался более оживленно, чем первый.

Опасные выпады на первых минутах у ворот обеих команд не привели к голам. Мяч на 60 минуте забил коленом Билялетдинов, сравняв счет – 1:1. Очередная замена. Вместо Билялетдинова на 84-й минуте вышел Быстров.

Матч между сборными России и Венгрии проходит в венгерском Дьоре. Трансляцию будет вести Первый канал. Этот матч станет последним для Гуса Хиддинка по посту наставника сборной России.

Сборная Россия по футболу после первого тайма проигрывала Венгрии – 0:1.  Гол в на 40-й минуте после розыгрыша углового забил Вилмош Ванцак («Сьон», Швейцария)