Примерное время чтения: 2 минуты
117

Ведущие спортсмены страны проводят мастер-классы в Казани

Лучшие российские спортсмены собрались сегодня в Казани. Там проходит Съезд всероссийской добровольной организации «Спортивная Россия». Мастер-классы именитых спортсменов посетит и первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

Как передает Резеда Гилазетдинова, на Съезд всероссийской добровольной организации «Спортивная Россия» собрались около 100 делегатов из региональных отделений организации. В программе съезда - подведение итогов работы и определение программы развития организации на 2008-2011 годы.

Первый вице-премьер России Дмитрий Медведев примет участие в «круглом столе» на тему: «Развитие массовой физической культуры и спорта в РФ». Кроме того, сегодня в рамках всероссийского спортивного форума «Россия, вперед!» дают мастер-классы олимпийские чемпионы - ведущие спортсмены страны, сообщает РСН. В частности, Вячеслав Фетисов и Сергей Макаров проводят занятия для юных татарстанских хоккеистов в гимназии. Также свое мастерство продемонстрируют Ирина Роднина, Антон Сихарулидзе, Дмитрий Ананко, Олег Саитов Александр, Карелин и Арсен Фадзаев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы