Примерное время чтения: 4 минуты
5330

Соблазнительные жёны наших футболистов – ФОТО

Инна Жиркова. Яркая брюнетка с модельными формами убеждена, что у её мужа всё в «Челси» получится. Неясно, правда, готова ли она убедить в этом Романа Абрамовича, который начинает разочаровываться в своём приобретении.
 
Наталья Игнашевич. За мужем как за каменной стеной. Среди журналистов ходят слухи, что она – единственный человек, на чьи вопросы защитник сборной России всегда отвечает. Проверить не удаётся, потому  что с самими журналистами Сергей Игнашевич нем как рыба.
 
Мария Погребняк. Белокурой, под стать мужу, арийской красавице должно быть комфортно в Штутгарте. Впрочем, и расово озабоченные болельщики «Зенита» (как известно, «чёрных» в этот клуб не берут) тепло к ней относились.
 
Лариса Павлюченко. Интересно, как эта красотка с хищным взглядом уживается со своим прославленным свёкром, любителем выпить и послать по матушке? Так или иначе, но семья не смогла помочь Роману выжить в «Тоттенхеме» – спящему гиганту подыскивают новую команду.
 
Наталья Зырянова. Очаровательная супруга несгибаемого бойца, она смогла вытащить Константина из той страшной депрессии, в которой он находился после трагедии: шесть лет назад его первая жена Оля в пьяном виде выбросилась из окна восьмого этажа с их дочкой Ирой. Благодаря Наташе Зырянов заиграл на самом высоком уровне и был назван лучшим футболистом России.
 
Лариса Семшова. Эта соблазнительная пышка – жена скромного трудяги, прославившегося когда-то пинком, который он публично отвесил неправедному арбитру. Талантливый плеймейкер, подвисший между «Динамо» и «Зенитом», не реализовал свой дар полностью. Может быть, слишком много сил тратил на прекрасную супругу?
 
Евгения Торбинская. Блондинка с лёгким нравом (не путать с поведением!) полностью соответствует своему импульсивному мужу, который, кажется, до самой старости будет ходить в перспективных игроках...
 
Оксана (девушка Колодина). Бойфренд Оксаны славится своим ударом с ноги на всю Россию. Хочется верить, что сексапильная красотка знает об этом только из просмотра футбольных матчей.
 
Кира Габулова. Вратарь со сложной судьбой, «вечно второй» Владимир Габулов так и не раскрылся по-настоящему. Но стоит ли об этом жалеть, когда имеешь возможность каждый день обнимать женщину с таким взглядом?
 
Юлия Барановская (жена Аршавина). Трудно это, наверное, – быть рядом с самым ярким и непредсказуемым игроком в истории современной России. Впрочем, сложность характера Андрея успешно компенсируют его доходы: столько из советских и российских футболистов не зарабатывал никто и никогда. Так что с мужем Юля не промахнулась. Да и он с ней, судя по фото, тоже.
 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (23)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы