425

СКА потерпел третье поражение от «Локомотива» в ¼ финала Кубка Гагарина

Роман Костров / АиФ-Ярославль

Москва, 26 марта – АиФ-Москва. Петербургский ХК СКА проиграл на своей площадке ярославскому «Локомотиву» в пятом матче четвертьфинале Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 2:3 (0:0, 1:2, 1:1).

От армейцев  забитыми шайбами отметились - Кевин Даллмэн (23-я минута) и Патрик Торесен (57). Среди гостей - Илья Горохов (31), Эмиль Галимов (39) и Егор Аверин (41).

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ярославцев. Шестой матч серии пройдет 28 марта в Ярославле.

24 марта СКА впервые за 6 лет одержал победу на выезде над «Локомотивом», встреча закончилась со счетом 1:6 (0:3, 1:2, 0:1).

В минувшее воскресенье  ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в третьем матче четвертьфинала и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ. Встреча проходила в воскресенье в Ярославле. Поединок между двумя соперниками завершился со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).