Примерное время чтения: 1 минута
864

Сборная Запада впервые обыграла Восток в матче звезд КХЛ

Архивное фото
Архивное фото www.globallookpress.com

Москва, 11 января – АиФ-Москва. Матч звезд КХЛ, прошедший в субботу вечером на стадионе «Словнафт-Арена» в Братиславе, завершился победой команды Западной конференции.

Встреча сборных Запада и Востока закончилась со счетом 18:16 (6:5, 6:5, 6:6). У победителей дважды отличились Марцел Госса, Денис Денисов, Лео Комаров и Джефф Плэтт. Шайбы также забросили Максим Афиногенов, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Максим Чудинов и другие.

В составе сборной Востока дубли забили Брэндон Боченски, Йори Лехтеря, Сергей Мозякин и Денис Паршин. Голами отличились Андрей Зубарев, Федор Малыхин, Егор Миловзоров и другие.

В формате Западная конференция против Восточной матч звезд КХЛ проводился в четвертый раз. Три предыдущих встречи выиграли представители сборной Востока.

Спорт-уикенд: 5 трансляций, которые нельзя пропустить в эти выходные

Лучшие хоккеисты Запада и Востока сойдутся в матче всех звёзд, КАМАЗ будет рваться к очередной победе в «Дакаре», биатлонисты и бобслеисты проведут очередной этап Кубка мира, а в Испании в футбол лицом к лицу сойдутся лидеры чемпионата. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы