792

«Ювентус» одержал волевую победу над «Лацио» в матче чемпионата Италии

Москва, 7 марта - АиФ-Москва.

Игроки футбольного клуба «Ювентус» одержали победу над соперниками из «Лацио» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Турине в субботу, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет на 14-й минуте открыл полузащитник «Лацио» Хоакин Корреа. На 39-й минуте Адриен Рабьо сравнял счет, а во втором тайме форвард «Ювентуса» Альваро Мората оформил дубль, отличившись на 57-й и 60-й минутах.

В настоящее время «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 52 очка, «Лацио» с 43 очками находится на седьмом.

Ранее «Фиорентина» объявила о трансфере Кокорина из московского «Спартака» 27 января. Срок действия соглашения составляет 3,5 года. 6 февраля Кокорин дебютировал за итальянский клуб. Всего футболист выходил на замену в трех матчах, но результативными действиями пока не отметился.