Примерное время чтения: 1 минута
865

Определились все участники 1/4 финала Кубка России по футболу

Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Жеребьевка четвертьфинала Кубка России сезона-2020/2021 прошла в среду. По ее результатам были определены команды, которые выступят в четвертьфинале розыгрыша Кубка России, пишет «Спорт-экспресс».

Последним участником 1/4 финала стала «Уфа». 3 марта команда разгромила «Урал» в матче 1/8 финала турнира со счётом 3:0.

По итогам жеребьевки, тульский «Арсенал» примет на своем поле ЦСКА, «Ахмат» дома сыграет с «Уфой». «Крыльям Советов» предстоит встретиться в Самаре с «Динамо». К «Сочи» приедет «Локомотив».

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 7 и 8 апреля.

Ранее сообщалось об утверждении списка городов России, в которых появятся фан-зоны во время перенесённого на 2021 год чемпионата Европы по футболу. По словам гендиректора оргкомитета российской части турнира Алексея Сорокина, этот список будет согласован в апреле.

Матчи чемпионата Европы пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года. В России они будут проводиться в Санкт-Петербурге, где организуют две фан-зоны – на Дворцовой и Конюшенной площадях. Также игры турнира планируется провести в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы