Примерное время чтения: 2 минуты
1007

Тюльпанова сообщила, что Кержаков для искупления вины перечислил ей 300 млн

Москва, 8 июля - АиФ-Москва.

Дочь бывшего сенатора Вадима Тюльпанова, блогер Милана Тюльпанова рассказала, что ее бывший муж Александр Кержаков перевел ей около 300 миллионов рублей после того, как побил ее. Об этом она сообщила в шоу «Детектор» на телеканале «Пятница!».

По словам Тюльпановой, «было рукоприкладство». Блогер сообщила, что увидела переписки футболиста с другими женщинами и показала ему их утром.

«Больше никаких объяснений я не получила, кроме физических», - заявила Милана Тюльпанова.

По ее словам, ее отец Вадим Тюльпанов и Александр Кержаков встретились. Отец спросил у футболиста, что он планирует сделать для искупления вины. Спортсмен ответил, что готов перевести все свои накопления на счет Миланы как гарант того, что такого больше не повторится. По словам блогера, это около 300 миллионов рублей. Она добавила, что считала, что этот фактор будет для него сдерживающим.

Милана также рассказала, что не видела своего сына около полугода и что она должна была отдать деньги. Путем длительных переговоров блогер вернула Кержакову около 180 миллионов.

Ранее сообщалось, что бывший футболист петербургского «Зенита» и ныне главный тренер ФК «Нижний Новгород» 39-летний Александр Кержаков тайно женился в третий раз. Его избранницей стала продюсер Евгения Ледащева.

Первый брак у футболиста был с Марией Головой. У них родилась дочь Дарья, однако через пять лет пара развелась. Также Кержаков был в отношениях с Екатериной Сафроновой, от которой у него родился сын Игорь. Однако и эти отношения закончились через год. Футболист через суд лишил бывшую возлюбленную родительских прав.

В 2015 году Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова. В 2017 году у них родился сын Артемий. Но через год и этот союз распался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы