Примерное время чтения: 1 минута
2132

Экс-футболист «Зенита» Кержаков тайно женился в третий раз

Москва, 5 июня - АиФ-Москва.

Бывший футболист петербургского «Зенита», а ныне главный тренер ФК «Нижний Новгород» 39-летний Александр Кержаков женился в очередной раз. Избранницей спортсмена стала продюсер Евгения Ледащева.

Свадьба прошла в субботу, 4 июня, в Санкт-Петербурге в окружении самых близких Кержакову людей. За столами можно было увидеть футболистов «Зенита» и тренерский штаб «Нижнего Новгорода».

Поздравить молодоженов приехала певица Манижа, она исполнила свои самые знаменитые композиции, сообщает StarHit.

Александр Кержаков пытался сохранить бракосочетание в тайне. После того, как в СМИ появилась информация о его свадьбе, он никак ее не прокомментировал.

Это уже третий брак Кержакова. В 2005 году он женился на Марии Головой, в браке родилась дочь Дарья, но через пять лет пара развелась.

Затем футболист состоял в отношениях с Екатериной Сафроновой. В 2013 году у них родился сын Игорь. Но через год Кержаков подал на бывшую возлюбленную в суд и лишил ее родительских прав.

В 2015 году Кержакова связал себя узами брака с дочерью сенатора Вадима Тюльпанова. В 2017 году Милана Тюльпанова родила сына Артемия. Однако через год и этот союз распался.

На днях Кержаков высказался о возможности возглавить петербургский «Зенит». Наставник нижегородского футбольного клуба признался, что ему «еще много над чем нужно работать».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы