577

«Спартак» проиграл «Краснодару», «Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Москва, 13 марта - АиФ-Москва.

«Спартак» в домашних стенах проиграл «Краснодару» со счетом 1:2, а питерский «Зенит» сыграл вничью с самарскими «Крылья Советов».

На 5-й минут Эдуард Сперцян забил гол «Спартаку», после чего на 38-й минуте Квинси Промес с пенальти сравнял счет. На 86-й минуте Сперцян забил победный гол с пенальти.

Ранее «Зенит» и «Крылья» советов обменялись голами. На 86-й минуте питерцы повели после точного удара Данила Кругового, но в добавленного время самарец Матео Барач сравнял счет.

На данный момент «Зенит» продолжает лидировать в РПЛ, набрав 45 очков в 21 игре. Второе место занимает «Динамо М» (42 очка), третье — ЦСКА (38 очков).

В понедельник в рамках последнего матча 21 тура казанский «Рубин» примет «Ростов». 22-й тур пройдет 19-20 марта.

Напомним, 7 марта петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле обыграл «Уфу» в матче 20-го тура РПЛ.