Примерное время чтения: 2 минуты
541

Новым тренером вылетевшего из ЛЕ «Динамо» может стать Курбан Бердыев

Москва, 18 сентября - АиФ-Москва.

В футбольном клубе «Динамо», накануне завершившем выступление в Лиге Европы после проигрыша тбилисскому «Локомотиву», может смениться главный тренер.

Как пишут спортивные СМИ, в ближайшее время клуб объявит об отставке нынешнего наставника Кирилла Новикова. Вероятным кандидатом на его место называют экс-главного тренера «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева, утверждает Спорт-Экспресс.

Однако Бердыев – не единственный кандидат на пост наставника «Динамо». По информации Sport24, в числе его конкурентов бывший главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов и заместитель гендиректора клуба по спорту Желько Бувач.

Отметим, что Курбану Бердыеву 68 лет. Летом прошлого года он ушел с поста главного тренера «Рубина» и с тех пор тренерской работы у него не было, хотя ему прочили новые назначения, например, в «Сочи».

Ранее народный артист РСФСР, член консультативного совета «Динамо» Лев Лещенко назвал позором вылет клуба из Лиги Европы. Артист заявил, что российский футбол достиг дна и находится на безобразном уровне.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы