506

Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России

Москва, 21 мая - АиФ-Москва.

Обладателем Кубка России стал московский «Локомотив», одержавший победу в дополнительное время над «Кубанью».

Основное время встречи закончилось ничьей 1:1. Ударами в ворота обменялись полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев (28-я минута) и сенегальский форвард «Локомотива» Бай Умар Ньяссе (73-я минута).

В дополнительное время ворота кубанцев поразили еще один легионер «Локомотива», марокканец Мбарк Буссуфа на 104-й минуте и Алексей Миранчук на 111-й минуте. Финальный счет встречи - 3:1 в пользу москвичей.

«Локомотив» стал обладателем Кубка России в шестой раз. Московский клуб завоевывал трофей в 1996, 1997, 2000, 2001 и 2007 годах. Кроме того, железнодорожники являются обладателями Кубка СССР 1936 и 1957 годов.

На паровоз! Карпин и еще 7 кандидатов на пост главного тренера «Локомотива»

11 мая, после поражения от действующих чемпионов, московского ЦСКА, в матче 27 тура чемпионата страны, в отставку подал главный тренер столичного «Локомотива», черногорский специалист Миодраг Божович. Руководство московского клуба в экстренном порядке ищет нового главного тренера. Подробнее>>