1174

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд в РПЛ

Москва, 19 марта - АиФ-Москва.

«Крылья Советов» с минимальным счетом проиграли «Ахмату» на домашней арене, для самарцев это поражение стало четвертым подряд в рамках Российской премьер-лиги.

Единственный мяч на 46-й минуте забил Артем Тимофеев. На «Солидарность Арену» пришли 2 324 зрителя.

После 20 тура чемпионата России по футболу «Ахмат» остался на шестой строчке, а «Крылья Советов» опустились на 12-е место.

В другом мачте «Пари Нижний Новгород» принимал московское «Торпедо». На 34-й минуте хозяева открыли счет усилиями Кирилла Гоцука, на 58-й гости отыгрались за счет гола Йорди Рейны. Итоговый счет — 1:1.

После игры стало известно, что «Торпедо» подаст протест в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, так как за нижегородцев играл полузащитник Ярослав Михайлов. Он должен был пропустить матч из-за дисквалификации. В случае удовлетворения протеста «Пари НН» может получить техническое поражение.

В настоящее время нижегородский клуб занимает 13-ю строчку в РПЛ, «Торпедо» — последнее, 16-е.

Ранее сегодня «Ростов» обыграл «Химки» и поднялся на второе место в чемпионате России по футболу.