1592

«Ростов» смог обыграть «Химки» и подняться на второе место в РПЛ

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 19 марта - АиФ-Москва.

Футболисты «Ростова» на выезде со счетом 1:0 обыграли подмосковные «Химки» в матче 20 тура РПЛ.

В составе «Ростова» удалось отличиться Максиму Осипенко на 18 минуте с пенальти. На 29 минуте игрок «Химок» Жанио Бикель был удален с поля.

Ростовский клуб выиграл три матча подряд. Сейчас он находится на втором месте в турнирной таблице, имея 41 очко после 20 игр. В лидерах «Зенит», опережающий «Ростов» на семь очков и имеющий матч в запасе. «Химки» занимают 15 место, имея в активе 13 очков.

В следующем туре «Ростов» 2 апреля дома сыграет с московским «Торпедо», «Химкам» в тот же день предстоит встреча с футболистами «Краснодара».

Ранее сообщалось, что «Оренбург» в субботу одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:0.