Примерное время чтения: 2 минуты
6640

Кокорин извинился перед болельщиками за Евро-2016 и вечеринку в Монако

Москва, 8 июля - АиФ-Москва.

Нападающий санкт-петербургского футболльного клуба «Зенит» и российской сборной по футболу Александр Кокорин принес извинения болельщикам в связи с вечеринкой в Монте-Карло, вызвавшей широкий резонанс в СМИ и соцсетях, пишет Советский спорт.

Ранее в прессе появились кадры с вечеринки в Монако, в которой принимали участие Кокорин и игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев. При этом сообщалось, что спортсмены потратили на шампанское 250 тысяч евро. Сам Кокорин заявил, что не тратил таких сумм, добавив, что, помимо них, в клубе были другие россияне. На защиту российских футболистов встал и владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе.

«Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок. Не оправдываюсь. Повторяю, не имеем отношение к тому количеству шампанского, невероятным суммам и, что самое важное, что ставили русский гимн - это полная чушь», - заявил футболист, добавив, что считает неправильной ситуацию, когда на него «вешают все грехи» из-за непроверенной информации.

При этом он отметил, что осознает, что сам факт его появления в подобном заведении не делает ему чести.

«Даже не знаю, что сказать. Наверное, еще тот момент, что это все произошло после неудачной игры на Евро... Я могу сказать, что я переживаю за то, как мы выступили во Франции. Не снимаю с себя ответственности за это», - добавил спортсмен и принес извинения своим родным и близким, которые переживали за исходы матчей, а также руководству клуба «Зенит», другим игрокам сборной и болельщикам.

Напомним, руководство «Зенита» приняло решение оштрафовать нападающего и отправить в расположение «Зенита-2».

Оцените материал
Оставить комментарий (18)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы