Примерное время чтения: 2 минуты
8026

Владелец клуба опроверг информацию, что вечеринку устроили Кокорин и Мамаев

Skitterphoto / pixabay.com
Москва, 6 июля - АиФ-Москва.

Владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе заявил, что российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не были организаторами вечеринки, на которой, как утверждается, было потрачено 250 тысяч евро на шампанское, передает ТАСС.

Бриаторе сообщил, что вечеринка, на которой присутствовали футболисты, была частной и организована не игроками сборной России по футболу, а другими россиянами.

«Российские медиа создают слишком много шума вокруг этой вечеринки в Монако. Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на ужин со своими женами, после него они остались, чтобы покурить кальян. В клубе была частная вечеринка, устроенная какими-то россиянами, которые узнали футболистов и в знак уважения стали заказывать за их столик шампанское, а также попросили ди-джея сыграть гимн России. Затем другие гости из России также в знак уважения стали посылать им бутылки шампанского, таким образом, у них на столе оказалось много бутылок» - написал хозяин клуба в Instagram.

Он подчеркнул, что спортсмены даже не употребляли алкоголь.

Напомним, что руководство «Краснодара» и «Зенита» в связи со случившимся перевело Мамаева и Кокорина в молодежные команды, а также оштрафовала футболистов.

Решение было принято после того, как в СМИ появились кадры с вечеринки в Монако, в которой принимали участие игрок «Зенита» Александр Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев. Сообщалось, что спортсмены потратили на шампанское за один вечер 250 тысяч евро.

Оцените материал
Оставить комментарий (13)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы