825

ЦСКА в матче РПЛ уступил тульскому «Арсеналу»

Виталий Белоусов / РИА Новости
Москва, 13 марта - АиФ-Москва.

В матче 22-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) «Арсенал» обыграл ЦСКА.

Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 2:1. От «Арсенала» мячи забили Владислав Пантелеев (42-я минута, с пенальти) и Александр Ломовицкий (45). У проигравших отличился Наир Тикнизян (90).

Как отмечает ТАСС, на 22-й минуте матча травму получил защитник ЦСКА Марио Фернандес. Он покинул поле на носилках, его заменил Георгий Щенников.

«Арсенал» таким образом прервал 10-матчевую безвыигрышную серию на чемпионате России и поднялся на 14-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков. ЦСКА, в активе которого 40 очков, находится на второй строчке.

Напомним, в матче 21-го тура РПЛ «Локомотив» со счетом 3:0 обыграл «Арсенал», а московский ЦСКА одержал победу над грозненским «Ахматом».