956

«Сочи» и «Локомотив» одержали победы в матчах 20-го тура РПЛ

Павел Бедняков / РИА Новости
Москва, 27 февраля - АиФ-Москва.

Футболисты столичного «Локомотива» одержали домашнюю победу над ЦСКА со счётом 2:0 в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.

В составе победителей забитыми мячами отметились  Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» с 31 очком занимает шестое место, ЦСКА с 37 очками находится на втором месте.

Также сегодня ФК «Сочи» со счётом 4:0 обыграл тульский «Арсенал». Голы забили Антон Заболотный (51-я минута), Сергей Терехов (53), Жоазиньо (58) и Артур Юсупов (67).

После этой победы сочинцы с 36 очками вышли на третье место в турнирной таблице. Тульские футболисты находятся на 14 месте, имея в активе 14 очков.

Ранее сообщалось, что «Химки» в 20-м туре РПЛ  победили «Уфу», а «Ростов» в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом».