549

«Локомотив» обыграл «Арсенал» в Туле

Москва, 8 марта - АиФ-Москва.

«Локомотив» со счетом 3:0 обыграл «Арсенал» в матче 21-го тура РПЛ, который проходил в Туле, передает ТАСС.

До 71-й минуты ни одна из команд не могла забить, но затем железнодорожники забили три гола за четверть часа.

В составе московского клуба отличились Федор Смолов, Мурило и Рифат Жемалетдинов. Для Смолова это был четвертый гол в текущем сезоне.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» с 34 очками в 21 матче находится на седьмом месте. Тульский футбольный клуб располагается на 15-й строчке (14 очков).

Накануне футбольный клуб «Динамо» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. Счет - 2:0.

А футболисты команды «Сочи» сыграли вничью против соперников из «Ростова». В результате ФК «Сочи» прервал свою победную серию в чемпионате, которая длилась четыре матча.