564

ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в матче Лиги Европы

Москва, 6 ноября - АиФ-Москва.

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл нидерландскому «Фейеноорду» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:3.

На 31-й минуте встречи из-за повреждения задней поверхности бедра поле покинул защитник московского клуба Марио Фернандес. Вместо него на поле вышел Алан Дзагоев.

Счет в матче на 63-й минуте открыл защитник «Фейеноорда» Риджесиано Хапс. В течение десяти минут «армейцы» пропустили еще два мяча. Сначала отличился Оркун Кекджу. Его успех повторил Лутсхарел Гертрейда.

На 80-й минуте гол в собственные ворота забил защитник голландского клуба Маркос Сенези.

В настоящий момент ЦСКА занимает последнее место в турнирной таблице группы К с двумя очками в активе. 26 ноября «армейцы» примут нидерландский клуб на своем стадионе.

Ранее российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл в большинстве испанской «Севилье» со счетом 2:3 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.