732

«Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Встреча команд прошла в Испании при пустых трибунах и завершилась со счетом 2:3.

Краснодарский клуб вел в матче со счетом 2:0. Голы забили Магомед-Шапи Сулейманов (на 17-й минуте) и Маркус Берг (на 21-й минуте с пенальти).

На пятой минуте, добавленной к первому тайму, с поля был удален защитник испанского клуба Хесус Навас. При этом в составе «Севильи» отличились Иван Ракитич (на 42-й минуте) и Юссеф Эн-Несири (на 69-й и 72-й минутах).

Отметим, что «Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд. В настоящий момент команда занимает третье место в турнирной таблице группы E с одним очком в активе.

В следующем туре краснодарский клуб проведет на своем поле ответный матч против «Севильи». Встреча команд состоится 24 ноября.

Ранее петербургский «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1.