1503

ЦСКА обыграл «Краснодар» благодаря трем пенальти

Москва, 10 сентября - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу столичного клуба. Примечательно, что футболисты ЦСКА реализовали три пенальти по ходу матча.

Первый гол в составе московского клуба забил Хорхе Карраскаль, реализовавший пенальти на 30-й минуте. На седьмой добавленной минуте первого тайма пенальти реализовал Федор Чалов. На 62-й минуте матча гол с пенальти забил Хесус Медина. С игры у ЦСКА отличился Адольфо Гайч на первой добавленной ко второму тайму минуте.

В составе краснодарского футбольного клуба голом на 47-й минуте отметился Кристиан Рамирес.

После девятого тура ЦСКА расположился на 2-м месте с 20 очками (6 побед, 2 ничьи, 1 поражение), «Краснодар» с 17 очками (5 побед, 2 ничьи, 2 поражения) занимает 3-ю позицию.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с национальной сборной Боснии и Герцеговины. Встреча состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге.