Сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с национальной футбольной сборной Боснии и Герцеговины. Об этом сообщает пресс-служба Футбольного союза Боснии и Герцеговины.
Стало известно, что встреча сборных команд состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге. Информацию о грядущем матче подтвердили в Российском футбольном союзе (РФС). Также представители РФС отметили, что вся информация о грядущем матче будет опубликована позднее.
Напомним, РФС также опубликовал информацию о том, что сборная России по футболу сыграет с командами Киргизии и Ирана в рамках товарищеских встреч в сентябре и ноябре. С футболистами из Киргизии россияне встретятся 24 сентября в Бишкеке. Игра пройдет на стадионе им. Долона Омурзакова.
В УЕФА еще не приняли решение об участии РФ в жеребьевке отбора к Евро-2024
Сборная России проведет товарищеские матчи с командами Киргизии и Ирана
IIHF: сборную РФ не допустят до международных турниров в 2023 году
Возвращение сборной России по хоккею рассмотрят на конгрессе IIHF