687

ЦСКА не сыграет в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Москва, 22 ноября - АиФ-Москва.

Футбольный клуб ЦСКА в домашнем матче сыграл с немецким «Байером» вничью, матч закончился со счетом 1:1, передает ТАСС.

Кевин Фолланд забил за «Байер» уже на 16-ой минуте матча, сравнять счет удалось только на 76-й минуте с помощью пенальти. Мяч за ЦСКА отправил в ворота соперника Бибрас Натхо. Примечательно, что с августа прошлого года ему не удавалось забить с отметки в 11 метров.

Этот матч был последним шансом для российской команды выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов, но ЦСКА еще может выйти в плей-офф Лиги Европы. После пяти матчей в активе клуба три очка. В заключительном туре 7 декабря  ЦСКА = сыграет с английским «Тоттенхэмом».

Их собственная лига. История ЦСКА, который побеждает в Лиге чемпионов

Футболисты армейского клуба досрочно заняли 1 место и вышли в 1/8 финала юношеской Лиги чемпионов. Подробнее.